В ДТП в центре города Макеевка на Донбассе, произошедшем в 6.00 утра в понедельник, 30 декабря, пассажир и пешеход погибли на месте, еще два человека доставлены в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного управления ГАИ.

«Предварительно было установлено: водитель автомобиля Toyota Prado, двигаясь со стороны центра города в направлении железнодорожного вокзала, напротив магазина «Фуршет» не справился с управлением, не обеспечил безопасность движения и совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне действия пешеходных знаков «Пешеходный переход». В результате наезда 25-летний пешеход, житель, Макеевки, погиб на месте автопросшествия. После наезда на пешехода автомобиль выехал на левую обочину и совершил наезд на осветительную опору, которая от удара была разрушена. В результате ДТП 19-летний пассажир авто тоже погиб на месте автопроисшествия», - говорится в сообщении.

19-летний водитель автомобиля и 20-летняя девушка-пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в городскую больницу, еще один 18-летний пассажир Toyota в ДТП не пострадал.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1582