Благодаря назначенным дополнительным поездам Укрзализныця предложила пассажирам на 10 - 12 января почти 130 тысяч мест в составах, следующих из Западной Украины и Крыма во все уголки Украины и зарубежья. При этом на каждый день предлагается около 140 тысяч билетов на поезда между всеми регионами Украины.

«Для выезда из Западной Украины на указанные даты пассажирам предложено почти 70 тыс. мест, из них 28% еще остаются в свободной продаже. Для выезда из Крыма пассажирам предложено 60 тыс. мест, в продаже 61% мест», — сообщают в пресс-центре УЗ.

По данным системы booking.uz.gov.ua, 24 декабря в продаже еще остаются 855 мест в поездах, которые 10-12 января будут курсировать из Львова в Киев. Из Симферополя в Киев на указанные даты остается в продаже более 3,7 тысяч билетов.

Напомним, на период новогодних и рождественских перевозок (25 декабря — 13 января) Укрзализныця уже назначила 18 дополнительных поездов. Благодаря назначенным дополнительным поездам в период пиковых перевозок, которые ожидаются с 26 по 30 декабря 2013 года, в среднем ежесуточно пассажирам было предложено почти 150 тыс. мест на поезда, следующие во все регионы Украины. В частности, в крымском направлении — 11,9 тысяч мест, в западном — 23,1 тысяч мест.

По состоянию на 24 декабря, Укрзализныця открыла продажу билетов на дополнительные поезда между Киевом, Львовом, Винницей, Ужгородом, Ивано-Франковском, Симферополем, Николаевым; Львовом, Донецком, Симферополем и Днепропетровском; Харьковом, Ужгородом и Евпаторией, а также Ужгородом и Одессой, Симферополем и Ивано-Франковском.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

303