Команда юных банкиров из города Красный Луч (Луганская обл.) стала победителем первого всеукраинского командного конкурса юных банкиров, в котором участвовали слушатели БизнесШколы ЮниорБанка со всех городов Украины. Как сообщили в ЮниорБанке, для победы в конкурсе командам нужно было не только успешно пройти все этапы обучения в БизнесШколе, сдать тесты по экономике и финансам, но и активно пользоваться банковскими услугами на практике.

Всех участников команды ЮниорБанк отправил в Киев, где в день святого Николая ребята стали гостями премьерного показа нового диснеевского мультфильма «Ледяное сердце». Призерами рейтинга юных банкиров стали школьники из Снигиревки (Николаевская обл.) и Ладыжина (Винницкая обл.), которые получили подарки от ЮниорБанка - веселый новогодний командный турнир по боулингу.

«В нашей БизнесШколе интересные и полезные знания по экономике и банковскому делу получили более 500 тыс. детей, - говорит руководитель ЮниорБанка Виолетта Ефименко. - С этого года мы расширили программы финансовой грамотности увлекательными практическими занятиями, а также конкурсами, в которых лучшие ученики БизнесШколы и команды школьников смогут зарабатывать баллы и получать подарки и призы». 

В начале января в Украине стартует зимняя сессия БизнесШколы ЮниорБанка: деловые игры и тренинги, стажировка в банке, изучение банковских услуг на практике с помощью Карты ЮНИОРА. Обучение в БизнесШколе доступно любому ребенку школьного возраста и совершенно бесплатно. Чтобы стать участником программы, достаточно подать заявку на сайте.  

Образовательная программа ЮниорБанка стартовала в 2009 году в Украине. Сегодня ЮниорБанк работает в Украине, России, Грузии и Латвии, объединяя более 500 тыс. школьников. В рамках проекта ПриватБанк не только бесплатно обучает финансовым услугам детей и подростков, но и поддерживает спортивное движение и программы здорового образа жизни школьников.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

568