ПриватБанк пролонгировал действие кредитной линии в размере 700 тыс. грн, предоставленной уникальному украинскому предприятию - производителю буровых реагентов для нефтегазовой промышленности ООО «Автотехпром». Как сообщили в банке, кредит будет использован для пополнения оборотных средств предприятия, что позволит увеличить объемы закупки сырья и поставок продукции как в Украину, так и за рубеж.
 
«Александрийский «Автотехпром» - это уникальное высокотехнологичное производство, продукция которого поставляется ведущим мировым нефтегазодобывающим компаниям,- сказал директор Кировоградского регионального управления ПриватБанка Ростислав Масло. - Банк всегда поддерживал и будет поддерживать такие предприятия доступными кредитными программами».
 
Как отметили в банке, в рамках программы доступного кредитования различных секторов бизнеса, и прежде всего производства и сельского хозяйства, с начала года ПриватБанком выделено больше 11 миллиардов грн. На сегодняшний день кредитными кредитами банка пользуются свыше 275 тысяч предприятий и предпринимателей.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

603