Премьер-министр Николай Азаров поздравил работников государственной исполнительной службы по случаю профессионального праздника, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ. 

«Обеспечение своевременного, полного и беспристрастного выполнения решений, предусмотренных законом, является важным фактором утверждения Украины как демократического правового государства, закрепление в сознании общества чувства уважения к закону», – отметил он.

Премьер уверен, что государственные исполнители всегда будут прилагать все усилия для обеспечения прав и законных интересов граждан, гарантированных Конституцией Украины. 

«Ваш профессионализм, добросовестность, высокие человеческие качества и чувство ответственности за порученное дело должны быть залогом соблюдения в государстве принципов законности, справедливости и верховенства права. Желаю Вам неугасимой энергии, мудрости и дальнейших профессиональных свершений. Пусть Ваша жизнь будет полна миром и согласием, а щедрая судьба дарит благосостояние и семейный уют», – сказано в поздравлении.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

617