Сегодня лидеры оппозиции открыто унизили страну, «ползая на коленях» перед американскими спонсорами в надежде с их помощью заполучить власть в Украине. Такое мнение озвучил народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

«Сегодня мы стали свидетелями беспрецедентного акта унижения страны со стороны лидеров оппозиции на Майдане в Киеве. Они опустили страну ниже плинтуса. Такого еще никогда не было. Вы можете представить, чтобы депутаты Госдумы или парламентарии Китая приехали в Вашингтон, присоединились к какому-то митингу, и стали призывать к революции, которая может привести к расколу Америки? А если бы на такой митинг вышли два или три ведущих сенатора и чуть ли не на коленях целовали руки депутатам Госдумы? Это невозможно представить, потому что такого быть никогда не может. Но у нас такое произошло», - цитирует его слова пресс-служба ПР.

«В Украину приехали два сенатора из США и на Майдане Незалежности открыто призывали, по сути дела, к революции, которая может привести только к расколу страны», - заявил Чечетов.

«Наши три горе-лидера оппозиции чуть ли на коленях не стояли и руки им (сенаторам. – Ред.) не целовали. Вы вдумайтесь, как низко нужно для этого пасть! Я понимаю, как оппозиционеры любят деньги, ведь американцы в открытую заявляли, что через свои фонды финансируют проходящий в Украине путч. Также я понимаю, как оппозиция любит власть. Но как же нужно ненавидеть страну, чтобы так ее унижать и так пресмыкаться перед иностранцами? Сегодня лидеры оппозиции показали себя, как три иностранных наемника, которые за американские деньги практически продают Украину США. Они думают, что кто-то из них станет президентом, но на самом деле, если они кем и станут, то марионетками, которых будут дергать за ниточки их заокеанские хозяева», - отметил народный депутат.

«Маски сорваны. Народ такого унижения не пропустит. Я думаю, что на Майдане есть не только экстремистско-националистическое крыло, а и действительно думающие люди. И эти люди должны выкинуть этих горе-политиков на ту свалку, на которой сейчас те, кто в свое время уже пытались затеять смуту в Украине. Я имею ввиду «помаранчевую бригаду», которая уже исчезла с политической карты страны», - подчеркнул политик.

«Этих трех «богатырей», которые опозорили и унизили страну, нужно выкинуть на тот же «мусорник». Они очень хотят видеть себя якобы народной оппозицией, но это далеко не так. Ведь что происходит на самом деле: они «приватизировали» трибуну, а очень хотят весь Майдан. Протестующим необходимо выдвинуть своего лидера, достойного, уважаемого в своей среде человека. Возможно, это будет не один человек, возможно, это будет представитель того молодого сообщества, которое сегодня собирается на Майдане. И этот человек должен быть государственником, должен любить свою страну, свой народ, а не ползать на коленях перед иностранцами и позориться. Но я думаю, что сегодня лидеры оппозиции, эти три горе-руководителя, которые сдали страну за деньги, подписали себе политический приговор в глазах народа», - подытожил Чечетов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2500