Евромайдан препятствует движению на дорогах Киева, мешает встретить киевлянам Новый год, а также спокойной жизни столицы. Об этом рассказали опрошенные киевляне.

«Я, как бывший правоохранитель, полковник прокуратуры, скажу так: если из какого-то региона стягиваются правоохранители, то там ухудшается криминогенная ситуация. Милиция должна там работать, а не в Киев ехать. Конечно, это негативно сказывается. В тех регионах, откуда стягиваются правоохранители, будет всплеск квартирных краж, грабежей», - рассказал житель столицы Петр Иванович.

В свою очередь пенсионерка Нина Сергеевна посетовала, что Евромайдан мешает спокойной жизни города.

«Уже надоели эти баррикады, хочется мирной жизни, спокойствия, чтобы дети, мы спокойно жили. Устроили на нашем прекрасном Крещатике беспорядок. Разбили все, разгромили. Что это хорошего даст? Ничего хорошего», - сказала она, сообщает «Обозреватель».
 
 

Киевлянин Андрей пожаловался на то, что из-за митингов в центре столицы заблокировано движение на дорогах.

«Мне, как автомобилисту, мешают, пробки везде. Возможно, это из-за погоды, но перекрытие некоторых дорог также мешает, - отметил он. - Нужно хотя бы проезжую часть разблокировать. Мы, жители города, от этого очень страдаем. Если мы перестанем работать, то все остановится. Так не должно быть, город должен жить своей жизнью».

Пенсионерка Алла Григорьевна посетовала, что из-за Евромайдана не смогут встретить Новый год.

«Я возмущена до предела, я бы их разогнала водометами, чем угодно. Пусть уезжает к себе во Львов и оставят нам Киев. Мы хотим Новый год отмечать, а они что сделали?» - сказала киевлянка.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1399