Премьер-министр Украины Николай Азаров пожелал украинским спортсменам достойно выступить на зимних Олимпийских играх 2014, которые пройдут в Сочи (РФ). Об этом он сказал во время заседания Организационного комитета по подготовке и участию спортсменов Украины в олимпийских, юношеских олимпийских, паралимпийских и дефлимпийских играх, всемирных универсиадах, чемпионатах мира и Европы, которое состоялось в Олимпийском учебно-спортивном центре «Конча-Заспе».

«Я желаю нашим спортсменам достойно выступить на зимних Олимпийских играх 2014 года, чтобы Украина в очередной раз зарекомендовала себя страной, которая имеет высокие спортивные результаты», - цитирует слова Азарова пресс-служба Кабмина.

Глава правительства отметил, что в проекте госбюджета на 2014 год Кабинет Министров предусмотрел средства на реконструкцию Олимпийского учебно-спортивного центра «Конча-Заспа» и строительство новых спортивных баз.

«Наша задача создать для спортсменов, которые представляют национальные сборные, все необходимые условия для тренировки и реабилитации, чтобы мы готовили спортсменов высокой квалификации», - сказал Азаров.

Напомним, зимняя Олимпиада 2014 года пройдет в российском городе Сочи.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

813