Правительство Украины и оппозиция одобрили план Генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда по наблюдению за расследованием обстоятельств столкновений в Киеве.
 
На Майдане Незалежности в Киеве обнаружен труп мужчины.
 
Трибуна Верховной Рады снова заблокирована народными депутатами от оппозиционных фракций.

В Главном следственном управлении Генеральной прокуратуры Украины допросили в качестве свидетеля Виталия Захарченко.

Президент Украины Виктор Янукович принял решение перенести запланированный на следующую неделю официальный визит в Республику Мальта в связи с необходимостью сосредоточить внимание на внутриполитических вопросах.

Президент Украины Виктор Янукович и президент Российской Федерации Владимир Путин встретились в Сочи.
 
Главное управление Госсанэпидслужбы города Киева сообщает о риске резкого ухудшения эпидемиологической ситуации с кишечным инфекциями, чесоткой, туберкулезом, вирусным гепатитом А, гриппом и ОРВИ.

Директор Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Янез Ленарчич считает требования властей Украины освободить захваченные демонстрантами в Киеве административные здания легитимными.

Бывший президент ЮАР и лауреат Нобелевской премии мира Нельсон Мандела скончался.

Генеральная прокуратура Украины вызывает на допрос ряд народных депутатов, в том числе и лидера фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка.

В Киеве отменили салют в честь Дня Вооруженных сил Украины.

Сотрудники Киевской городской госадминистрации вернутся на свои рабочие места в полном составе в свои кабинеты в помещении на Крещатике, 36 после завершения следственных действий относительно захвата здания.

Поэтапное выполнение Дорожной карты должно привести к подписанию в ближайшее время Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Генеральный директор «Киевзеленстроя» Михаил Царенко призвал участников Евромайдана соблюдать европейские ценности, которые касаются стандартов в защите окружающей среды.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

733