В Севастополе водитель «БМВ» совершил наезд на пешеходном переходе на 62-летнего пенсионера - жителя города Севастополя и скрылся с места происшествия, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

В результате ДТП, со множественными телесными повреждениями, пострадавший поступил в городскую больницу, где от полученных травм скончался.

Автомобиль, на котором был совершен наезд на пешехода, был обнаружен сотрудниками ГАИ в одном из дворов Гагаринского района.

В ходе проведения следственно-оперативных действий, работниками милиции были установлены очевидцы ДТП, изъяты видеозаписи с камер наблюдения, установлены и допрошены в качестве свидетелей пассажиры автомобиля, на котором было совершено ДТП. В результате выяснилось, что автомобилем управлял 30-летний гражданин соседнего государства.

На сегодняшний день злоумышленник задержан сотрудниками милиции в порядке ст.208 УПК Украины в качестве подозреваемого. Органами досудебного следствия будет направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

827