Начато расследование по факту самоубийства 28-летнего мужчины в районном отделе милиции Запорожья, который был задержан по подозрению в избиении беременной.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Запорожской области, сегодня в 2:00 в Заводской райотдел поступило сообщение из 5-й городской больницы, куда с тупыми травмами живота была доставлена беременная 20- летняя женщина.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что телесные повреждения потерпевшей нанес 28-летний житель ул. Воронежской.

Согласно сообщению, после отдыха в одном из местных кафе последний на улице начал бить жену. Когда незнакомая беременная женщина, ставшая свидетелем происходящего, сделала ему замечание, мужчина отреагировал агрессивно: начал бить ее в выступающий живот.

Милиционеры разыскали злоумышленника. Специалист областного наркодиспансера засвидетельствовал у него среднюю степень опьянения.

Для опроса мужчину направили в райотдел, где он около 4.45 в помещении туалета покончил жизнь самоубийством, использовав шнурки от собственной одежды.

Продолжается досудебное расследование. Проверку обстоятельств происшествия проводит прокуратура Запорожской области.


Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1254