В Харькове конфликт между студентами и неизвестными мужчинами собрал около 100 человек. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Харьковской области.

Согласно сообщению, 18 ноября около 22.25 от оператора «102» в дежурную часть Орджоникидзевского РО города Харькова поступило сообщение о том, что на бульваре Ивана Каркача происходит драка между молодыми мужчинами.

На место происшествия были направлены сотрудники следственно-оперативной группы, наряды патрульной службы, ГАИ и спецподразделения милиции «Беркут».

Стражами порядка было установлено, что между двумя студентами и неизвестными лицами произошел конфликт, который впоследствии перешел в драку. Один из жителей студенческого общежития позвал на помощь своих товарищей. В результате на улице вблизи общежития собралось около 100 человек. Благодаря своевременному реагированию сотрудников милиции на сообщение ситуацию удалось быстро локализовать.

С участниками инцидента была проведена соответствующая профилактическая беседа и юноши спокойно разошлись по своим делам. Одному студенту была оказана медицинская помощь.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители проводят все необходимые процессуальные мероприятия.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1894