Все законопроекты из «европакета» будут рассматриваться парламентом в четверг, 21 ноября. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, в ходе Согласительного совета заявил глава Верховной Рады Владимир Рыбак.

Он подчеркнул, что заседания профильных комитетов должны состояться в среду.
 
«Я дам команду на четверг поставить (законопроекты о прокуратуре, о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования законодательства по вопросам проведения выборов, о лечении осужденных за рубежом – Ред.) на вторую половину дня… Будут готовы утром – будем рассматривать утром», - заявил глава парламента.

Напомним, согласно предварительной повестке дня Рады, законопроекты из «европакета» должны рассматриваться завтра, 19 ноября. Стоит отметить, что в повестке дня на вторник также стоят шесть законопроектов по лечению осужденных за границей.

Как ранее сообщал ForUm, 16 ноября глава Верховной Рады Владимир Рыбак заявил, что 21 ноября планируется вынесение на рассмотрение народных депутатов законопроектов о прокуратуре и реформировании избирательного законодательства.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1059