Голкипер национальной сборной Украины по футболу Андрей Пятов считает, что лучше поехать на ЧМ-2014 в Бразилию, чем устанавливать рекорды по продолжительности «сухих» минут в составе команды.

«Эту серию удалось установить за счет уверенных действий ребят. Но я думаю, что это не главное», - цитирует слова Пятова пресс-служба ФФУ.

Он также добавил, что когда вратарь не пропускает, значит, у команды больше шансов на победу. «Для меня главное - результат команды. Лучше поехать в Бразилию, чем устанавливать рекорды», - подытожил Пятов.

Как известно, Пятову удалось побить рекордную серию Александра Шовковского по продолжительности «сухих» минут в составе национальной команды.

Напомним, 15 ноября сборная Украины со счетом 2:0 обыграла французов в Киеве. Победитель пары поедет на чемпионат мира-2014 в Бразилию.