Украинский теннисист Александр Недовесов проиграл в полуфинале Итогового турнира года ATP Challenger. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В этом матче украинец встречался с Алехандро Гонсалесом из Колумбии и сумел на равных бороться с соперником только в первых двух сетах. Проиграв первую партию – 3:6, украинец в упорнейшей борьбе на тай-брейке выиграл второй сет со счетом 7:6 (7:4), сообщает «УНИАН».

Но уже в третьем сете Недовесов проиграл вчистую, не сумев взять ни одного гейма – 0:6.

Напомним, украинский теннисист провел три матча в группе, выиграв два и проиграв один. В решающей игре групповых соревнований за выход в полуфинал он одолел Адриана Унгура из Румынии – 6:4, 5:7, 6:3.