Президент Украины Виктор Янукович считает, что достижения украинских студентов вскоре будут определять судьбу страны. Об этом говорится в поздравлении Главы государства по случаю Дня студента, сообщает пресс-служба Президента.

«Искренне поздравляю вас с Днем студента. Большинство из нас с теплотой вспоминает студенческие годы – время мечтаний и надежд. Способность творчески мыслить, стремление познавать неизведанное, ставить достижимую цель и идти к ней – это те качества, которые всегда были присущи студентам», – отметил он.

По словам Президента, сегодня украинское студенчество активно участвует в общественных делах, демонстрирует значительные успехи в учебе и весомые достижения в спорте.

«Вы – будущая интеллектуальная элита нации, наиболее прогрессивная часть общества. Государство возлагает на вас большие надежды. Убежден, что ваши достижения вскоре будут определять судьбу страны, а новизна и беспристрастность мнения будут способствовать развитию демократического общества. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и вдохновения», – сказано в поздравлении.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2440