Национальная сборная Украины по футболу должна победить французов в матчах плей-офф в отборе на чемпионат мира-2014 в Бразилии за счет командного духа и сплочения коллектива. Об этом в интервью французскому изданию L’Équipe заявил полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко.

«Сборная Франции – серьезный соперник. Но на стадии, когда решается судьба путевки на чемпионат мира, слабых команд нет. Не только я, но и остальные игроки сборной Украины будут стараться показать свои лучшие качества, чтобы наша страна была представлена на чемпионате мира», - цитирует слова Ярмоленко пресс-служба «Динамо».

По его мнению, у сборной Украины есть все шансы на победу. «До первой игры они равны. А каким оружием побеждать? Да, в сборной Франции очень много хороших футболистов, которые выступают в топ-чемпионатах и защищают цвета ведущих клубов Европы. Но мы тоже не мальчики для битья. У нас очень хороший состав. Есть как молодые игроки, так и опытные. Мы – очень амбициозная команда. За счет нашего духа и сплочения коллектива мы должны одолеть Францию», - подытожил футболист.

Напомним, национальную команду Украины ожидает двухматчевое противостояние в раунде плей-офф ЧМ-2014 со сборной Франции. 15 ноября наша команда сыграет с французами дома, а 19-го - на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1077