В лесу между селами Половцы и Садовое охотники обнаружили избитого мужчину.

Как сообщает отдел по связям с общественностью Управления МВД Украины в Ривненской области, милиционеры за несколько часов установили преступников, которые похитили и избили жителя Гощанского района.

Пострадавшего доставили в реанимационное отделение местной больницы с многочисленными побоями. Отмечается, что операции по удалению селезенки и поджелудочной закончились успешно.

Как установили оперативники, ночью в дом 40-летнего местного жителя ворвались трое мужчин в масках. Связав руки, они надели ему мешок на голову и в багажнике автомобиля вывезли в лес.

«Мужчину нещадно били битами и издевались в течение нескольких часов, после чего уехали, оставив его умирать в лесу. Утром мужчину нашли охотники, которые и вызвали скорую помощь и милицию», – отметили в облуправлении.

По словам начальника Гощанского райотдела майора милиции Юрия Систука, через несколько часов сотрудники милиции по подозрению в совершении данного преступления задержали 27-летнего Владимира и двоих его друзей.

По данному факту открыто уголовное производство. Ведется следствие, в настоящее время решается вопрос об избрании для злоумышленников меры пресечения.


Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1276