Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником – Днем автомобилиста и дорожника, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Современные транспортные пути становятся признаком модернизации нашей жизни и свидетельством динамичного и стабильного развития государства. От надлежащего уровня функционирования автомобильного транспорта, слаженной работы работников дорожного хозяйства зависят качество и своевременность обеспечения потребностей экономики, социальной сферы и граждан», – отметил он.

Янукович убежден, что работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и впредь прилагать все усилия для повышения безопасности на дорогах, внедрения новых услуг и маршрутов, создавая надлежащие условия для дальнейшего совершенствования транспортной инфраструктуры.

«Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной деятельности, полной новых трудовых достижений», – сказано в поздравлении.

Как ранее сообщал ForUm, Президент считает недопустимым положение дел, сложившееся в сфере дорожного строительства, в частности, в отношении качества автомобильных дорог общего пользования и улиц и дорог коммунальной собственности.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1325