Жителями Процева поблагодарили Президента Украины Виктор Янукович за участие в торжественном открытии детского сада «Лесная сказка» и приезд в их селу, сообщает пресс-служба Главы государства.

Янукович сказал, что неслучайно посещает сегодня Киевскую область, ведь этот регион является достойным примером того, как надо работать.

«В некоторых регионах есть другие вопросы, достижения, но Киевщина сегодня отличается тем, что есть инициатива», - отметил Президент.

Он подчеркнул, что сейчас развитие села – очень актуальный вопрос. А Процев – «замечательный» пример его решения. «Если мы не будем развивать село, строить дома, негде будет жить нашим детям. Поэтому это прекрасный пример», - подчеркнул Яукович.

По словам Главы государства, в реализации подобных задач, конечно, могут быть трудности, но при условии объединения усилий общества, всех ветвей власти все возможно воплотить в жизнь. «Не бывает такого, чтобы не было трудностей, ни в одной стране такого не было. И они будут всегда, но мы должны объединяться ради того, чтобы и улица эта была общая для всех, школа общая, деревня для всех», - добавил Янукович.

Президент пожелал крестьянам дальнейшего процветания их села и реализации всех замыслов. «Я вам желаю, чтобы вы были счастливы, не болели, верили в свои силы – собственные силы, прежде всего. Это наша земля. Это наш общий дом, мы будем вместе его строить», - сказал Глава государства.

Сельский голова Любовь Чешко, которая уже 34 года работает на этой должности, еще раз поблагодарила Януковича за визит за внимание к актуальным вопросам села и его общины.

Напомним, сегодня, 16 октября, Президент Украины Виктор Янукович принял участие в церемонии открытия нового детского сада общего развития «Лесная сказка» в селе Процев Бориспольского района Киевской области.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1031