Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил работников государственной санитарно-эпидемиологической службы по случаю профессионального праздника, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

«Сердечно поздравляю всех работников, чья профессиональная деятельность направлена на развитие профилактической медицины, по случаю профессионального праздника - Дня работников государственной санитарно-эпидемиологической службы!», – отметил он

По словам премьера, за 90 лет своего существования она стала неотъемлемой частью общегосударственной системы здравоохранения и доказала свою эффективность в сфере профилактики заболеваний.

«В этот праздничный день выражаю слова искренней благодарности за Ваш покорный слуга, добросовестный труд на благо сохранения здоровья и благополучия населения. Надеюсь, что обновленная служба благодаря вашим усилиям станет действительно эффективным рычагом в формировании здоровой нации. Желаю вам крепкого здоровья, творческой энергии, успехов в Вашей важной работе и семейного уюта и благополучия!», – сказано в поздравлении.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

444