Правительство готово обнародовать все соглашения, действующие в рамках Таможенного союза, к которым может присоединиться Украина, сразу же после завершения соответствующего анализа этих соглашений на уровне экспертов. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время общения в социальной сети Фейсбук, сообщает правительственный портал.

«Как только анализ соглашения будет закончен, те документы, по которым будет принято позитивное решение, обязательно будут опубликованы для того, чтобы все промышленники могли с ними ознакомиться», - заявил Азаров.

При этом он обратил внимание пользователей Фейсбука, что с этими документами можно ознакомиться на сайте Евразийской комиссии: «И сейчас все действующие документы размещены на сайте Евразийской комиссии, и те, у кого есть интерес, могут ознакомиться с содержанием этих документов. Вы также можете написать запрос на Кабинет Министров, и мы можем Вам выслать копию интересующего Вас документа».

Напомним, ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Украина готова присоединиться к отдельным положениям Таможенного союза.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

704