Верховная Рада не поддержала изменения в законодательство, согласно которым бы начисление пенсий президенту Украины, народным депутатам всех созывов, бывшим членам правительства осуществлялось на общем основании.

 
Цены на овощи в Украине будут стабильными, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

 
Бывший президент (1994-2005) Леонид Кучма уверен в успешном выполнении Украиной всех обязательств для подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

 
В Украине к теплу подключили 96,5% жилых домов.
 
Европейский банк реконструкции и развития предоставил кредитные средства в 15,5 млн евро на строительство первой отечественной биоэлектростанции на твердой биомассе.
 
В Украине с начала 2013 года по сравнению с соответствующим периодом 2013 года число арестов уменьшилось на 41%.
 
 
У каждой четвертой украинки при первичном обследовании у маммолога выявляют запущенную форму рака молочной железы.
 
МИД призвал украинцев в Китае быть готовыми к эвакуации.

Предложение президента России Владимира Путина о межправительственных консультациях перед подписанием Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом создает основу для конструктивных переговоров между Украиной и РФ, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

Министр культуры Леонид Новохатько считает, что штрафы для застройщиков и арендаторов за разрушение достопримечательностей национального и местного значения должны быть значительно повышены.

Углегорская теплоэлектростанция, входящая в состав ПАО «Центрэнерго», запустила восстановленный после пожара блок №1.

Бывший президент Польши Александр Квасневский считает парадоксом, что украинская власть активизировала работу, направленную на европейскую интеграцию страны, после избрания главой государства в 2010 году Виктора Януковича, которого долгое время считали пророссийским политиком.
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

714