Народные депутаты Украины поздравили лидера фракции «УДАР» в парламенте Виталия Кличко с победой его брата Владимира над Александром Поветкиным в боксерском поединке.

Как сообщает корреспондент ForUm’а, с таким предложением в ходе согласительного совета выступил глава фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов.

«Хочу поздравить Виталия Владимировича с победой его брата в боксерском поединке. Многие в Украине интересовались этим боем, и было приятно, что наш спортсмен, тем более брат нашего коллеги, одержал победу», - сказал он.

Предложение поддержал председатель ВР Владимир Рыбак, призвав согласительный совет аплодисментами поздравить Кличко.

Кроме того, Ефремов заявил, что, по его мнению, нужно внести изменения в закон о занятости населения, касающиеся работы спортсменов.

Он объяснил, что спортсмены не укладываются в срок 90 дней пребывания в государстве, как указано законодательством. «Надо принять соответствующие изменения для того, чтобы дать возможность спортсменам, активно участвующим в мероприятиях, чтобы они могли нормально работать», - сказал нардеп.

Как ранее сообщал ForUm, Владимир Кличко защитил свои титулы в поединке с россиянином Александром Поветкиным. Бой проходил в субботу вечером в Москве на арене спортивного комплекса «Олимпийский». Украинский боксер был объявлен победителем по результатам судейских записок.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

526