Обыгравший Александра Поветкина чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко заявил о готовности к реваншу с россиянином.

«Я готов дать реванш, если Поветкин захочет, и если захотите вы, зрители, — сказал Кличко. —Хотя, как вы знаете, мне нужно защищать пояса по разным версиям, и ко мне уже выстроилась целая очередь потенциальных соперников».

Своими действиями украинец остался доволен: «С профессиональной точки зрения есть тактические моменты, которые можно сделать лучше. Но, как известно, нет пределов совершенству. Главное - это позитивный результат».

Напомним, после боя российский боксер заявил, что хочет взять у Кличко реванш. «Состоится ли бой-реванш, решать только Александру», - подчеркнул тренер Поветкина Александр Зимин.

«Бой прошел не так, как я хотел, но я не сдавался, - сказал россиянин на ринге после поединка. - Владимир был лучшим. Он - самый сильный боксер в мире. Это был честный бой. Я сделал все возможное». Он добавил, что будет тренироваться еще лучше и выиграет.

Как ранее сообщал ForUm, Кличко защитил свои титулы в поединке с россиянином Александром Поветкиным. Бой проходил в субботу вечером в Москве на арене спортивного комплекса «Олимпийский».

Поединок продлился все 12 раундов и прошел под диктовку Владимира Кличко, который доминировал на ринге. В конечном итоге, украинский боксер был объявлен победителем по результатам судейских записок.

По материалам: «Вести»

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1654