В восточных областях Украины, Крыму и Приазовье 5 октября будет облачно с прояснениями и мокрый снег с дождем (днем небольшой). Об этом сообщает Укргидрометцентр.
 
Температура в течение суток 3-8° тепла (ночью местами заморозки 0-5°).

На остальной территории страны ожидается переменная облачность, без осадков, лишь в северных областях в отдельных районах слабый мокрый снег; в западных областях ночью и утром местами туман; температура ночью 1-3° тепла, на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0-5°; температура днем 5-10° тепла, на крайнем западе до 13° (на высокогорье Карпат в течение суток 3-8° мороза). Ветер в Украине северо-восточный, 7-12 м/с, в Крыму и Приазовье отдельные порывы 15-20 м/с, сообщает «УНИАН».

В Киевской области завтра – переменная облачность. В отдельных районах слабый мокрый снег. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-3° тепла, на почве и местами в воздухе заморозки 0-3°; температура днем 5-10° тепла.

В столице 5 октября в отдельных районах слабый мокрый снег. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Ночью заморозки 0-2°, температура днем 7-9° тепла.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

526