Оппозиция провела акцию протеста возле здания Киевсовета.

Премьер-министр Украины Николай Азаров настаивает на равноправном партнерском сотрудничестве в торгово-экономической сфере между Украиной и Европейским Союзом после подписания Соглашения об ассоциации.

Гражданину Украины Руслану Якушеву, который работал коком на судне Arctic Sunrise, предъявлено обвинение в пиратстве.

 
Милиция составила 5 административных протоколов на участников митинга у здания Киевского городского совета за мелкое хулиганство.

Начальник Главного управления МВД Украины в Киеве Валерий Коряк заявил, что во время сегодняшних столкновений возле здания Киевсовета четыре милиционера получили телесные повреждения, один из них был госпитализирован.

 
В Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства надеются, что в течение недели работы по включению отопления будут завершены по все Украине.

В милиции признали, что их сотрудники использовали слезоточивый газ во время охраны правопорядка на митинге перед Киевсоветом.

 
Премьер-министр Николай Азаров считает, что выпускники педагогических высших учебных заведений, которые обучались на бюджетной основе, должны определенное время отработать по профессии.

Министерство внутренних дел Украины не разделяет позиции относительно возвращения сотрудников милиции на трибуны стадионов.

Посольство США в Украине на время приостановки работы американского правительства сокращает свою деятельность.

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что к отопительному сезону энергетических ресурсов заготовлено достаточно.

 
Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс заявил о возможном блокировании сообщения России с Калининградской областью в случае, если Кремль не прекратит давление на соседние страны.

Делегация Украины будет присутствовать на ежегодной встрече Международного валютного фонда, которая состоится 10 октября в Вашингтоне.

Кабинет Министров выделил 0,4 млн гривен помощи семьям украинских рыбаков, погибших 17 июля в результате инцидента в Азовском море.

С 8 октября в Украине начнется «бабье лето».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

828