В Украине стартовала призывная кампания «Осень – 2013», особенностью которой является последний призыв граждан на срочную военную службу в ряды Вооруженных сил Украины.

 
 
Украине отказали в удовлетворении ходатайства относительно изменения меры пресечения и взятии на поруки украинского рыбака Александра Федоровича, который выжил во время инцидента в Азовском море.

Технологический процесс подключения сетей жилищного фонда Киева к централизованному отоплению начнется 1 октября, а уже со 2 октября в домах постепенно потеплеет.

Механизм ограничения безналичных расчетов работает и не имеет негативного влияния на рынок.

В Украине эпидемия гриппаначнется не ранее нового года.

Правительство будет совершенствовать работу по обеспечению социального благополучия ветеранов и не намерено уменьшать им социальную помощь.

В финансовой системе Украины сохраняется тенденция по уменьшение ставок на валютные вклады.

Бывший соперник Владимира Кличко и Александра Поветкина американец Эдди Чемберс считает, что в предстоящем чемпионском бою украинский боксер победит россиянина в средних или поздних раундах.

Россельхознадзор может пересмотреть условия поставок украинской продукции животноводства на российский рынок в связи с планами Украины подписать Соглашение об ассоциации с ЕС.

2014 год станет началом развития контрактной армии.

В Миргороде Полтавской области на строительство котельной, работающей на соломе, потратят $ 2 миллиона.

Государство будет увеличивать финансирование военных учений для повышения боеспособности и профессионального уровня украинской армии.

Передовая группа международных инспекторов, которым поручено следить за уничтожением сирийского химического оружия, прибыла в страну из соседнего Ливана.

Двое украинских моряков с судна «EMERALD 1», задержанного в Азербайджане, получили заработную плату и были отправлены домой.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2115