Деловая газета «Капитал» запустила проект «Личная Капитализация», который станет платформой для обсуждения актуальных тем и лучших практик украинского и международного бизнеса.
 
В 2013-2014 гг. газета планирует провести серию мастер-классов для управленцев на регулярной основе.
 
 
Первым мероприятием стал мастер-класс для HR-специалистов: «Три секрета о том, как построить эффективные обучающие программы в корпорации, повысить производительность труда и повлиять на глобальную конкурентоспособность».
 
В роли тренеров выступили эксперты из трех ключевых для украинской экономики отраслей: металлургия, сельское хозяйство и IT. Всего в мероприятии приняли участие более 70 HR-специалистов.
 

По словам генерального директора издательского холдинга «Деловая пресса страны» Ильи Чудновского, идея проекта «Личная Капитализация» является логичным продолжением стратегии развития газеты «Капитал». «Сегодня недостаточно быть ресурсом, генерирующим новости. Все большее значение приобретают проекты, которые направлены на создание профессионального контента, а также развивающие отдельных специалистов и украинский бизнес в целом», - заявил Чудновский. В планах издания также запуск уникальных для Украины рейтинговых продуктов уже до конца 2013 года.

«Вопрос поиска и взращивания квалифицированных кадров объединяет все без исключения отрасли украинской экономики. Именно поэтому первая наша встреча с бизнес-сообществом в рамках проекта «Личная Капитализация» была посвящена развитию человеческого капитала», - отметил шеф-редактор газеты «Капитал» Александр Бердинских.

Тема следующей встречи, которая пройдет в октябре, «Аутсорсинг: эффективное сотрудничество».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

420