Премьер-министр Николай Азаров отбыл с рабочим визитом в Республику Казахстан в город Астана. Об этом сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета Министров Украины.

Согласно сообщению, 25 сентября глава украинского правительства встретится с премьер-министром Республики Беларусь Михаилом Мясниковичем.

Также Азаров примет участие во встрече Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с главами делегаций государств-участников ЕврАзЭС.

Кроме того, запланирована встреча премьер-министра Украины с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

Также Азаров примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав правительств в широком формате.

Кроме того, в среду вечером, 25 сентября, у премьера запланирована встреча с премьер-министром Республики Казахстан Сериком Ахметовым в формате с глазу на глаз и в широком формате.

Программой визита также запланировано общение премьер-министра с представителями украинских средств массовой информации. В среду вечером Азаров вернется в Украину.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

554