Следственный отдел Богунского райотдела Управления МВД Украины в Житомирской области проводит досудебное расследование по факту ДТП в областном центре, в результате которого 49-летняя жительница города получила травмы.

По информации отдела связей с общественностью облуправления милиции УМВД Украины, ДТП произошло в центре Житомира на перекрестке улиц Киевской и Мануильского.

«Под колеса маршрутного автобуса попала женщина, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. На данный момент пострадавшая находится в больнице», - говорится в сообщении.

 
Сведения о событии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст . 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины . В настоящее время продолжается досудебное расследование, в ходе которого и будут установлены все обстоятельства происшествия.
Кроме того, по сообщениям в отдельных СМИ о непрофессиональных действиях работников милиции во время оформления ДТП назначено служебное расследование.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

668