Сборная Украины показывает качественный футбол, поэтому ей по силам победить команду Англии. Об этом перед отборочным матчем ЧМ-2014 с англичанами заявил полузащитник «Таврии» и сборной Украины Сергей Назаренко.

«Видно, что в сборной собрался хороший коллектив. Все выходят на поле и бьются друг за друга, показывая при этом качественный футбол. В нынешней сборной есть быстрые игроки, поэтому команда демонстрирует комбинационный футбол», - цитирует слова футболиста пресс-служба ФФУ.

Говоря о предстоящем матче со сборной Англии, Назаренко отметил, что главный козырь украинцев – атака. «У нас - надежная защита, но главный козырь сборной Украины - атака. Британцы сделают акцент на том, чтобы не дать пространства атакующим игрокам нашей команды. Считаю, Англия будет играть осторожно. Не думаю, что англичане сразу со стартового свистка побегут вперед. Думаю, что они так же будут опасаться нашу сборную», - сказал он.

По его мнению, Украине также нужно сыграть осторожно и не дать англичанам шансов. «Моменты у нас будут. Главное - реализовать их. Если мы забьем, будет гораздо легче. У нас сейчас хорошая сборная, любой может забить англичанам, начиная с нападающих и заканчивая защитниками», - подытожил Назаренко.

Напомним, матч Украина - Англия состоится сегодня, 10 сентября, на НСК «Олимпийском». Начало - в 21:45.


Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

671