Милиционеры охраны задержали 19-летнего одессита по подозрению в нанесении телесных повреждений мужчине, который не «угостил» его сигаретой. Об этом сообщает управление связей с общественностью ГУМВД в Одесской области.

Согласно сообщению, на линию «102» позвонил гражданин и сообщил, что в одном из дворов он стал свидетелем ссоры, в которой один из ее участников стрелял в другого. Немедленно на место происшествия, которое указал неизвестный, был направлен ближайший мобильный милицейский наряд - группа задержания ГСО.

Приехав через несколько минут на место происшествия, милиционеры охраны заметили граждан, которые громко спорили между собой. Один из этих мужчин был ранен. После того как правоохранители оказали первую медицинскую помощь пострадавшему, он рассказал, что его окликнул неизвестный парень. На просьбу парня угостить его сигаретой человек ответил отказом, что сильно того возмутило.

После непродолжительной словесной перепалки возмущенный незнакомец достал револьвер, как потом выяснилось марки Snipe-3, и выстрелил в руку оппоненту.

Благодаря мгновенному реагированию правоохранителей на событие 19-летнему одесситу не удалось избежать ответственности. Для выяснения всех обстоятельств происшествия молодой мужчина был доставлен в райотдел милиции. Теперь он ожидает вынесения соответствующего процессуального решения по его противоправным действиям.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

885