Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко на послематчевой пресс-конференции во Львове дал оценку успеху команды во встречесо сборной Сан-Марино (9:0).

«Спасибо болельщикам, которые поддержали сборную, подгоняли ее в атаках, - цитирует Фоменко сайт ФФУ . - Теперь команда будет готовиться к серьезной игре в Киеве. Надеюсь, мы никого не потеряем из-за травм. Сборная Англии, насколько я знаю, доигрывает матч и выигрывает его (британцы выиграли 4:0 -Ред.). Будем жить следующей игрой.

В перерыве спросил у игроков, есть ли у кого проблемы. Никто мне ничего не сказал. Спасибо игрокам, что они не недооценили Сан-Марино. Это тяжелая игра, необходимо бегать сначала в одну сторону, затем в другую. Это серьезные физические нагрузки. А мы не можем из-за лимита замен всех выпустить на поле и подготовить игроков к следующему матчу.

Что касается встречи с Англией, даже не сомневаемся в тяжелой игре. Команда представляет собой элиту европейского футбола. Сегодня у нас историческая победа? Я даже не думаю об этом. Просто спасибо игрокам и болельщикам».

Напомним, сборная Украины по футболу в отборочном матче чемпионата мира забила в ворота сборной Сан-Марино девять мячей.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1007