В Крыму в результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли и двое пострадали, в т.ч. – ребенок. Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.
 
Согласно сообщению, 5 августа в 16.05 спасатели Белогорского района получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на трассе Белогорск-Нижнегорский. Как выяснилось, нужна была помощь в деблокирования из автомобиля пострадавших и изъятии тел погибших.
 

Спасатели немедленно выехали на место происшествия. По прибытию было установлено, что водитель автомобиля Volkswagen, не справившись с управлением, совершил наезд на бетонную опору. В результате погибли две жительницы г. Белогорск, пострадали 5-летняя девочка и 41-летний водитель.

С помощью гидравлического инструмента сотрудники ГосЧС деблокировали из искореженного автомобиля тела погибших. Пострадавшие водитель и ребенок каретой скорой помощи были доставлены и госпитализированы в Белогорскую городскую больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

777