Украинцы будут играть в отборочном матче на ЧМ-2014 с Сан-Марино в полную силу. Об этом заявил главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко, сообщает пресс-служба ФФУ.

«Мы будем подходить к этой игре со всей серьезностью, чтобы не было недооценки. Мы настраиваемся играть на максимуме, все будет зависеть от мастерства. Для нас каждая игра - основная, надо жить сегодняшним днем​​, нужно уважать любую работу и не подходить так, что сегодня сыграем на 50%, а завтра - на 100%», - сказал Фоменко.

Комментируя заявление тренера сборной Сан-Марино Джампаоло Мацци о том, что для его команды главная задача – пропустить наименьшее количество голов от Украины, Фоменко предположил, что это сказано для того, чтобы расслабить украинских футболистов.

Напомним, украинцы сыграют со сборной Сан-Марино 6 сентября во Львове, а 10 сентября – с Англией в Киеве.

Сборная Украины продолжает борьбу за попадание на ЧМ-2014 в отборочной группе Н. В настоящее время на первом месте в этой группе идет Черногория, набрав 14 очков в 7 матчах. Англия набрала 12 очков в 6 матчах. Украина после 6 игр имеет в своем активе 11 очков. Польша набрала после шести матчей 9 очков. У сборной Молдовы - 5 очков, у Сан-Марино - 0.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

609