Сотрудники Антрацитовского горотдела милиции более часа пытаются получить какие-либо пояснения от Павла Лисянского, пострадавшего в результате нападения неизвестного.

Об этом ForUm’у сообщили в отделе связей с общественностью Управления МВД Украины в Луганской области.

«Следственно-оперативная группа выехала в больницу, однако указанный пациент, которым оказался Павел Лисянский, отказался общаться с сотрудниками милиции», - говорится в сообщении.

Согласно предварительному заключению медиков, у пациента диагностировано непроникающее ножевое ранение.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по предварительной квалификации ч. 1 ст. 125 УК Украины.

В настоящий момент в больнице у потерпевшего более часа находятся сотрудники милиции, чтобы получить какие-либо пояснения по факту причинения ему телесных повреждений.

«Однако гражданин, представившийся адвокатом потерпевшего, заявил правоохранителям, что им необходимо погулять с потерпевшим и «комментариев» они пока что не намерены давать», - сообщили в милиции.

На момент написания данной информации потерпевший и адвокат продолжают «гулять».

Как сообщал ForUm, прокуратура Луганской области контролирует досудебное расследование по факту ранения одного из активистов политической партии.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

514