Президент Украины Виктор Янукович подчеркнул, что в переговорах с Российской Федерацией по пересмотру газового контракта не будет торговать страной.

Введение с 1 сентября граничной суммы наличных расчетов будет способствовать росту ВВП и сокращению оборота наличной иностранной валюты в Украине.

 
Украина выступает против разрешения ситуации в Сирии военными средствами.
 
Премьер-министр Николай Азаров призывает Россию не пугаться теоретических рисков от подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС, а заниматься практическим развитием двусторонней торговли.
 
В Монако завершилась жеребьевка второго по значимости клубного еврокубкового турнира - Лиги Европы, по итогам которой своих соперников по групповому этапу узнали киевское «Динамо», днепропетровский «Днепр» и одесский «Черноморец».

Трое подсудимых по делу об избиении журналистов 18 мая в Киеве - Вадим Титушко, Сергей Приходько и Михаил Пшук подписали с потерпевшими Ольгой Сницарчук и Владиславом Соделем мировое соглашение.

 
Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара высказал своему российскому коллеге Сергею Лаврову обеспокоенность длительным отсутствием надлежащей реакции российской стороны на действия российских пограничников в Азовском море, которые привели к гибели четырех граждан Украины.

 
В Умани Черкасской области во время празднования еврейского нового года Рош-га-Шана в районе паломничества хасидов введен запрет на уличную торговлю.

Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает, что решение государственных структур Российской Федерации в отношении импорта отдельных групп товаров украинского производства было поспешным.

Лучшим боксером года по версии Всемирной боксерской организации (WBO) признан Владимир Кличко.

 
МИД возобновляет рекомендацию гражданам Украины, которые планируют поездки в Тунис или находятся в этой стране, избегать мест массового скопления людей, не совершать неорганизованные туристические поездки, а также по возможности избегать выезда и длительного пребывания вне территории гостиничных комплексов

Против российского актера Алексея Панина, оскорбившего крымских татар, открыли еще одно уголовное производство.

Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко стал победителем «Бриллиантовой лиги» – серии коммерческих соревнований по легкой атлетике.

 
Президент Украины Виктор Янукович пообещал всегда отстаивать национальные интересы.

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предположил, что Украина пытается наладить схему ввоза конфет компании Roshen в Россию через Казахстан..

 
На сегодняшний день украинская армия укомплектована контрактниками на 58%.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1092