В Полтаве с 30 августа по 2 сентября пройдут Дни Львова. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Полтавы.

По их данным, 30 августа запланировано проведение в Полтаве львовской ярмарки в центре города, которая будет сопровождаться колоритной музыкой. На ярмарке полтавчане смогут насладиться львовским шоколадом, пирожными, душистым львовским кофе, а также будут иметь возможность приобрести разнообразные львовские сувениры и получить эксклюзивные открытки «Встретимся во Львове».

А вечером 1 сентября в 20.00 львовяне приглашают на изюминку празднования - уличное представление «Глория» львовского театра «Воскресение», сообщает «УНИАН».

В программе - встречи со студентами, туристическими компаниями, передача книг школьникам, уличные забавы, львовская ярмарка, а еще дегустация и продажа львовского кофе.

Также в рамках проекта состоится презентация львовских туристических продуктов и встреча представителей львовского туристического бизнеса с местными туристическими операторами, где речь о совместных туристических проектах двух городов. В вузах состоятся встречи со студентами мэра Львова Андрея Садового. Также школьники Полтавы получат мини-библиотеку от львовских издательств.

Напомним, в течение 2011-2013 годов Дни Львова прошли в Сумах, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Луцке, Мариуполе, Харькове, Одессе, Луганске, а еще в Тбилиси, Вене и Копенгагене.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

847