Футбольный клуб «Динамо» (Киев) предоставил одесскому «Черноморцу» неисправный автобус для трансферта из аэропорта в гостиницу. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ФК «Черноморец».

«Автобус, предоставленный ФК «Динамо» (Киев) для «моряков», мягко говоря, не дотягивал до уровня столичного клуба. Мало того, что транспортное средство простояло на солнцепеке несколько часов, и когда одесская команда вошла в салон, то оказалась в настоящей духовке. Так еще и кондиционер этого «лайнера» работал в каком-то щадящем режиме», - говорится в сообщении.

Кроме того, по словам футболистов, автобус двигался с чрезвычайно низкой скоростью.

«Ладно бы мы ехали по запруженным транспортом улицам, нет – никаких пробок или тянучек не наблюдалось. Водитель выжимал максимум из явно нуждающегося в ремонте аппарата, но при этом подумалось, что на телеге, запряженной парой волов, одесситы могли бы доехать быстрее», - предположили в «Черноморце».

Напомним, сегодня в 19:30 на НСК «Олимпийский» в Киеве в рамках 5-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины, состоится футбольный матч между командами ФК «Динамо» (Киев) - ФК «Черноморец» (Одесса ).

Для охраны общественного порядка во время проведения матча будет задействован 1391 человек из числа сотрудников милиции и военнослужащих ВВ МВД Украины.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1230