Работники милиции устанавливают личность злоумышленника, который в ходе драки в ночном клубе нанес повреждения 31-летнему иностранцу, в результате которых он скончался в больнице. Об этом сообщает УМВД Украины в Ривненской области.

Согласно сообщению, компания из трех мужчин отдыхала в одном из развлекательных заведений города. Между сильно выпившими мужчинами завязался спор, который перерос в драку. Охранники заведения вывели парней на улицу, однако ребята продолжили потасовку уже с работниками ночного клуба.

Тогда посетитель достал нож и порезал лицо охраннику. После этого один из участников драки нанес 31-летнему иностранцу роковой удар по голове предметом, похожим на биту. От полученных повреждений мужчина скончался в больнице на следующий день.

По части 1 статьи 119 (убийство по неосторожности) и по части 1 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины возбуждены уголовные производства. Сейчас личность подозреваемого в совершении убийства устанавливается. Продолжается досудебное расследование.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

551