В Николаевской области мужчина порезал беременную жену и двоих мужчин. Об этом сообщает отдел связей с общественностью УМВД в Николаевской области.

Согласно сообщению, 35-летний житель Октябрьского района, вернувшись домой, увидел, что его беременная жена разговаривает по мобильному телефону. Услышав, что женщина общается с каким-то неизвестным мужчиной и не пытаясь разобраться в обстоятельствах, он вырвал телефон из рук жены и начал выяснять отношения. Его собеседник не положил трубку, а, наоборот, вступил в перепалку, в ходе которой ревнивец стал угрожать своему оппоненту проблемами, которые его ожидают, а тот, в свою очередь, пообещал разобраться с обидчиком уже не по телефону.

Через некоторое время в дом супружеской пары приехали двое мужчин и начали ссору. Когда в ход пошли кулаки, хозяин, увидев численное превосходство, схватил нож и начал наносить удары по незнакомцам.

В результате инцидента, с проникающими ножевыми ранениями в медицинское учреждение были доставлены и «гости» - местные жители 30 и 31 лет, и беременная 35-летняя женщина, которая пыталась прекратить драку.

Начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», мужчина задержан.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1007