Премьер-министр Николай Азаров поздравил работников бухгалтерских служб Украины по случаю профессионального праздника, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

«От вашей важной и чрезвычайно ответственной работы зависит эффективное функционирование хозяйственного комплекса государства, слаженная продуктивная работа каждого предприятия, учреждения, организации», – говорится в поздравлении.

Премьер убежден, что опыт и профессионализм бухгалтеров является залогом успешной реализации реформ по модернизации национальной экономики и обеспечению ее устойчивого развития.

«Желаю всем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, оптимизма, вдохновения в работе и семейного благополучия», – сказано в поздравлении.

Как ранее сообщал ForUm, Президент Украины Виктор Янукович заявил, что эффективная работа бухгалтерских служб является залогом оптимизации хозяйственных, инвестиционных и финансовых процессов на предприятиях, в учреждениях и организациях, без чего невозможно устойчивое социально-экономическое развитие нашего государства.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

543