Правительство готово обеспечить условия для инвесторов, желающих реализовывать проекты, подобные созданию Киевского областного хлебопекарного комплекса в селе Крушинка. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, заявил в ходе посещения комплекса премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Правительство создает все необходимые условия для открытия в Украине современных предприятий, такого типа, который мы вместе с вами видели. Мы, реализуя этот проект, создали совершенно новые условия для инвесторов, в том числе и при оборудовании этого предприятия энергосберегающими механизмами», - отметил он.

Премьер подчеркнул, что такие же условия будут предоставлены и любому другому инвестору, желающему реализовать подобные проекты в других областях.

«Политика в целом по отношению к бизнесу, которая реализуется сейчас в программе активизации экономики, создает условия для инвестиций такого плана», - сказал он.

Как ранее сообщал ForUm, премьер-министр Украины Николай Азаров считает недопустимой политику владельцев хлебозаводов, которая в последнее время наблюдается в Киеве.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

560