В аварии на одной из улиц поселка Залещицкого района Тернопольской области тяжелые повреждения получил четырехлетний мальчик - ребенок с открытой черепно-мозговой травмой в коматозном состоянии доставлен ​​в областную больницу.
 
Остальные участники ДТП и свидетели получили легкие телесные повреждения.
 
Как сообщает сектор связей с общественностью УМВД в Тернопольской области, в смертельной опасности, которую создали два водителя, в целом оказались, по меньшей мере, семь случайных прохожих и пассажир «Мерседеса».
 
По словам правоохранителей, человеческих жертв удалось избежать чудом.
 

Однозначно указать виновника ДТП пока невозможно, поскольку на видео одного из магазинов видно, что нарушение допустили как водитель скутера, так и владелец «Мерседеса».

Скутерист пытаясь повернуть налево, не убедился в безопасности такого маневра и не увидел, что сзади на большой скорости несется легковая машина. Произошло столкновение. Мотоциклиста отбросило с изгороди на стену дома, а перевернутая иномарка покатилась по тротуару, сметая всех и все на своем пути.

Все детали аварии выясняют следователи. Начато уголовное производство по части второй статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1157