Победа сборной Украины в отборочном матче ЧМ-2014 над Черногорией очень важна, но не решает задачи выхода нашей команды из группы. Об этом заявил полузащитник национальной сборной Денис Гармаш, сообщает пресс-служба ФФУ.

«Не следует теперь задирать головы, ведь еще ничего не решено. Это всего лишь одна победа, всего очередные три очка. Когда задача будет решена, можно будет говорить, что сборная Украины чего-то достигла. Эта победа может ничего не решить, если мы дальше не будем выигрывать», - отметил футболист.

Говоря о предстоящих осенью матчах со сборными Англии и Польши, Гармаш подчеркнул, что это будет две сложные игры.

«Польша - не подарок, там выступают очень хорошие футболисты. С англичанами, конечно, будет сложнее. Это будет игра за шесть очков. Или мы оторвемся от них, или они от нас», - сказал он.

Гармаш очень рад, что игра с англичанами состоится на НСК «Олимпийский» в Киеве.

«Я рад, что матч пройдет в Киеве. Уверен, что болельщики придут поддержать сборную Украины. За счет этой поддержки нам будет легче противостоять англичанам», - подытожил футболист.

Напомним, 7 июня национальная сборная Украины по футболу одержала победу в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года со счетом 4:0 над командой Черногории на ее поле.

В данный момент ситуация в группе Н выглядит следующим образом:

1. Черногория — 7 игр/14 очков

2. Англия — 6/12

3. Украина — 6/11

4. Польша — 6/9

5. Молдова — 7/5

6. Сан-Марино — 6/0

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

763