Отечественная авиастроительная отрасль выходит из кризиса. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время работы 50-го Международного аэрокосмического салона «Ле Бурже-2013» в Париже после демонстрационных полетов украинских самолетов Ан-158 и Ан-70.
 
 

Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов попросил народных депутатов отойти от политических заявлений и начать работать. Об этом он заявил в ходе согласительного совета.

Глава парламента Владимир Рыбак заявил, что Президент Украины Виктор Янукович готов провести встречу с представителями оппозиционных фракций.

Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что Соглашение об ассоциации с ЕС будет подписано в ноябре, прежде всего потому, что оно имеет коммерческий характер.

Усовершенствование процедуры использования финансовых векселей может представлять интерес для бизнеса. Об этом заявил в ходе согласительного совета руководителей фракций и комитетов лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Возможное присоединение Украины к интеграционным проектам Российской Федерации приведет к изменению стратегической позиции Европейского Союза, который в настоящее время недооценивает важность Украинского государства в геополитическом контексте. Такое мнение выразил экс-министр иностранных дел Германии Йошка Фишер на Global Wroclaw Summit, сообщает польское информационное агентство РАР.

Если оппозиция продолжит блокировать работу парламента, большинство проведет отдельное заседание. Об этом на брифинге после заседания согласительного совета заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Генеральный консул Украины в Стамбуле Богдан Яременко считает, что угрозы для украинских туристов в городах, где происходят столкновения митингующих с полицией, нет.

Украинцы избалованы умеренным климатом и его изменения приводят к росту количества автоиммунных заболеваний. Об этом на пресс-конференции заявила участковый врач Шевченковской районной поликлиники Рита Гофман.

На станции метро «Шулявская» Святошинско-Броварской линии Киевского метрополитена в связи с падением пассажира на рельсы было ограничено движение поездов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1430