Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил медицинских работников по случаю профессионального праздника, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

«От имени правительства Украины искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника. Это праздник людей благородной профессии, которые готовы прийти на помощь в самое трудное время», – отметил он.

Азаров уверен, что ежедневный упорный труд медиков и ответственность станут залогом предоставления качественной и доступной медицинской помощи. «Верю, что каждый из вас приложит максимальные усилия для укрепления авторитета отрасли, повышение уровня доверия к системе здравоохранения, дальнейшего развития украинской медицинской науки», – подчеркнул он.

«Желаю вам крепкого здоровья, весомых творческих достижений, неисчерпаемой энергии в Вашем чрезвычайно нужном для людей труде. Пусть сбудутся ваши лучшие замыслы и будет счастливой судьба», – сказано в поздравлении.

Как сообщал ForUm, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что медицинская реформа ни в коем случае не должна ухудшить предоставление медицинских услуг.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1076