На улицах города Киева будет проведен капитальный ремонт дорожного покрытия. Как сообщает пресс-служба КГГА, соответствующее распоряжение подписал председатель КГГА Александр Попов.

Согласно документу, заказчиком выполнения работ определен «Киевавтодор».

Компании поручено в установленном порядке выбрать генеральную подрядную организацию на выполнение работ и обеспечить разработку и утверждение проектно-сметной документации.

Финансирование работ будет осуществляться в пределах бюджетных назначений, утвержденных в бюджете г. Киева на капитальный ремонт объектов улично-дорожной сети на 2013-й и последующие годы.

В частности, в Голосеевском районе отремонтируют путепровод на пересечении проспекта Науки и магистрали непрерывного движения. В Дарницком районе капремонт проведут по ул. Российская, ул. Горького, ул. Садовая и пр. В Деснянском районе будут отремотированы улицы Путивльская и Радистов; в Днепровском – ул. Петра Запорожца; в Оболонском – улицы Куреневская и Приречная.

В Печерском районе ремонт проведут на ул. Михаила Грушевского (на участке от ул. Шелковичной до ул. Ивана Мазепы) и ул. Марии Примаченко (на участке от ул. Леси Украинки до ул. Патриса Лумумбы).

В Подольском районе проведут ремонт просп. Правды, ул. Хорива; в Святошинском - просп. Отрадный, ул. Генерала Наумова, Тулузы, Василия Кучера, Василия Стуса.

В Соломенском районе капремонту подлежат улицы Ереванская, Советская, Шевченко, Героев войны. Кроме того, в Шевченковском районе проведут ремонт улиц Черкасская и Ольжича.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

673