В Киевской области в районах, где, в соответствии с решением Верховной Рады, проводятся выборы в местные органы самоуправления, все избирательные участки открылись своевременно. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской областной государственной администрации.

Как отметили в КОГА, в Киевской области выборы проходят по избранию депутатов в областной совет в Обуховском, Вышгородском и Фастовском районах, в Броварах избирают депутатов в городской совет, в Василькове — городского голову.

Кроме того, как отметили в КОГА, еще в 5 населенных пунктах области проходят выборы в сельские и поселковые советы, сообщает «УНИАН».

«Голосование на всех участках началось своевременно, и сейчас проходит в обычном режиме», - отметили в пресс-службе Киевской облгосадминистрации.

Всего в столичном регионе на местных выборах работают 105 избирательных участков, в целом участие в выборах должны принять 68 тыс. чел.

Как ранее сообщал ForUm, сегодня в 117 населенных пунктах Украины состоятся внеочередные выборы сельских, поселковых и городских голов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

838